Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschtisch 416884R1 800 x 470 x 165 mm, mit verdecktem Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

621,67€
721,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbecken Finion, 800x470x165mm, Weiße Alpin CeramicPlus, Rechteck, glänzend, mit Überlauf, für 3-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 80 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit verdecktem Überlauf 416884R1

629,52€
709,52€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschtisch 416884R1 800 x 470 x 165 mm, mit verdecktem Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

649,80€
749,70€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Finion 80x47cm, m. HL durchst, verd. ÜL, we. C+ 416884R1
12 Wochen

779,36€
786,36€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Villeroy Und Boch Waschtisch Finion 800x470mm, Verdeckter 7324887
1 bis 8 Werktage

846,80€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion umywalka 80x47 cm prostokątna ścienna biała 416884R1

915,16€
939,06€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Finion Waschtisch, Verdeckter Überlauf, 1 Hahnloch, 800x470mm,

923,29€
Versand: frei!