Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschtisch 4168A2R1 1000 x 470 x 165 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

657,50€
757,40€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbecken Finion 4168A2, Rechteck 1000x470x165mm, weiß Alpin CeramicPlus, Wandmontage, 3-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4168A2R1

665,81€
745,81€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion Waschtisch 4168A2R1 1000 x 470 x 165 mm, ohne Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus

687,26€
787,16€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch FINION ohne ÜL 1000x470mm we C+ (470 mm, 1000 mm) 4168A2R1
38-50 Werktage

795,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4168A2R1 Waschbecken Finion 1000x470mm
18 Wochen

818,84€
883,84€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€
Villeroy & Boch Finion Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 4168A2R1

818,84€
914,83€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€