Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7A100V201 170x70cm, Design-Ring, weiß, chrom

3.368,21€
3.468,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung chrom UBQ177FIN7A100V201

3.645,30€
3.785,30€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7A100V201 170x70cm, Design-Ring, weiß, chrom

3.704,68€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700x620mm Weiß Alpin Option: mit Design-Ring, ohne Emotion-Funktion|Farbe: Weiß Alpin|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Chrome 177FIN7A100V201

3.886,04€
3.996,04€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne DUO FINION 1700 x 700 mm, mit Design-Ring Ausstattung verchromt weiß 177FIN7A100V201
14 Wochen

4.904,04€
4.969,04€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€