Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7A300V201 170x70cm, Design-Ring, weiß, gold

3.789,79€
3.889,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7A300V201 170x70cm, Design-Ring, weiß, gold

3.932,66€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7A300V201

4.009,89€
4.149,89€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend Weiß Alpin Option: mit Design-Ring, ohne Emotion-Funktion|Farbe: Weiß Alpin|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold 177FIN7A300V201

4.274,70€
4.384,70€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne DUO FINION 1700 x 700 mm, mit Design-Ring Ausstattung gold weiß 177FIN7A300V201
14 Wochen

5.355,94€
5.420,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€