Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7A300V401 170x70cm, weiß, gold

3.430,85€
3.530,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7A300V401 170x70cm, weiß, gold

3.788,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7A300V401

3.820,62€
3.960,62€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Ab- und Überlaufgarnitur: ohne Zulauffunktion|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Option: ohne Design-Ring, ohne Emotion-Funktion 177FIN7A300V401

4.072,94€
4.182,94€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne DUO FINION 1700 x 700 mm Ausstattung gold weiß 177FIN7A300V401
14 Wochen

5.135,67€
5.200,67€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€