Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N100V201 170x70cm, Wasserzulauf, Design-Ring, weiß, chrom

3.637,27€
3.737,17€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N100V201 170x70cm, Wasserzulauf, Design-Ring, weiß, chrom

3.774,39€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung chrom UBQ177FIN7N100V201

3.848,52€
3.988,52€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend Weiß Alpin Option: mit Design-Ring, ohne Emotion-Funktion|Farbe: Weiß Alpin|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Chrome|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion 177FIN7N100V201

4.102,69€
4.212,69€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne DUO FINION 1700 x 700 mm, mit Wasserzulauf und Design-Ring Ausstattung verchromt weiß 177FIN7N100V201
14 Wochen

5.139,94€
5.204,94€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€