Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N100V401 170x70cm, Wasserzulauf, weiß, chrom

3.301,87€
3.401,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N100V401 170x70cm, Wasserzulauf, weiß, chrom

3.642,58€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung chrom UBQ177FIN7N100V401

3.676,24€
3.816,24€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend 1700x700x620mm Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Chrome|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Option: ohne Design-Ring, ohne Emotion-Funktion 177FIN7N100V401

3.919,02€
4.029,02€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne DUO FINION 1700 x 700 mm, mit Wasserzulauf Ausstattung verchromt weiß 177FIN7N100V401
14 Wochen

4.945,25€
5.010,25€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€