Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N300V201 170x70cm, Wasserzulauf, Design-Ring, weiß, gold

3.981,48€
4.081,38€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N300V201 170x70cm, Wasserzulauf, Design-Ring, weiß, gold

4.131,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7N300V201

4.212,51€
4.352,51€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend Weiß Alpin Option: mit Design-Ring, ohne Emotion-Funktion|Farbe: Weiß Alpin|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion 177FIN7N300V201

4.490,70€
4.600,70€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne DUO FINION 1700 x 700 mm, mit Wasserzulauf und Design-Ring Ausstattung gold weiß 177FIN7N300V201
14 Wochen

5.628,77€
5.693,77€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€