Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N300V401 170x70cm, Wasserzulauf, weiß, gold

3.802,85€
3.902,75€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Finion freistehende Badewanne 177FIN7N300V401 170x70cm, Wasserzulauf, weiß, gold

3.946,21€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Finion Duo freistehende Badewanne Quaryl Ausstattung gold UBQ177FIN7N300V401

4.023,23€
4.163,23€
Versand: 140,00€
inkl. Versand: 140,00€
Villeroy & Boch Finion Badewanne Freistehend Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Farbe (Ab- und Überlaufgarnitur): Gold|Ab- und Überlaufgarnitur: mit Zulauffunktion|Option: ohne Design-Ring, ohne Emotion-Funktion 177FIN7N300V401

4.288,94€
4.398,94€
Versand: 110,00€
inkl. Versand: 110,00€
Villeroy & Boch Freistehwanne DUO FINION 1700 x 700 mm, mit Wasserzulauf Ausstattung gold weiß 177FIN7N300V401
14 Wochen

5.374,40€
5.439,40€
Versand: 65,00€
inkl. Versand: 65,00€