Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch For Me Sauciere weiß 400 ml 1041533407
14-17 Werktage
42,59€
47,53€
Versand: 4,94€
inkl. Versand: 4,94€
Villeroy & Boch Sauciere For Me Sauciere, weiß, 21 x 10 cm, 400 ml, Porzellan, (1-tlg), Premium Porcelain, mikrow.- & spülm.sicher, Made in Germany
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
42,70€
45,65€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch For Me Weiß Sauciere 0,29 L
43,59€
48,54€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Villeroy & Boch - For Me Sauciere 290 ml Weiß, Spülmaschinenfest, Mikrowellensicher, Soßenkännchen, Sauciere Weiß Porzellan, Soßen Kanne, Soßenbehälter, Geschirr, Premium Porzellan B086KLK41M
45,60€
Versand: frei!