Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Futurion Flat Rechteck-Duschwanne 1400 x 900mm UDQ1490FFL2V-01

681,26€
738,76€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Futurion Flat Quaryl®, Rechteckige Duschwanne, 468214
1 bis 8 Werktage

722,69€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Futurion Flat Duschwanne Rechteck Weiß Alpin Größe: 140 × 90 cm UDQ1490FFL2V-01

726,25€
821,25€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Futurion Flat Duschwanne, Rechteckig, Quaryl®, 1400x900mm,

766,59€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Duschwanne, Duschwanne Futurion Flat UDQ1490FFL2V 140x90x1,7 cm wei DQ1490FFL2V-01
9-17 Werktage

794,79€
Versand: frei!