Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Futurion Flat Rechteck-Duschwanne 1200 x 800mm UDQ1280FFL2V-01

658,20€
715,70€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Futurion Flat Quaryl®, Rechteckige Duschwanne, 468210
1 bis 8 Werktage

700,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Futurion Flat Duschwanne Rechteck Weiß Alpin Größe: 120 × 80 cm UDQ1280FFL2V-01

701,68€
761,68€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch, Duschwanne, Duschwanne Futurion Flat UDQ1280FFL2V 120x80x1,7 cm wei DQ1280FFL2V-01
8-16 Werktage

770,16€
Versand: frei!