Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Futurion Flat Rechteck-Duschwanne 1200 x 900mm UDQ1290FFL2V-01

658,20€
715,70€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Futurion Flat - Duschwanne, 90x120 Cm, Quaryl, Alpinweiß Udq1290ffl2v-01 468221
1 bis 8 Werktage

700,40€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Futurion Flat Duschwanne Rechteck Weiß Alpin Größe: 120 × 90 cm UDQ1290FFL2V-01

701,68€
781,68€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch, Duschwanne, V&B Duschwanne FLAT FUTURION R-eck1200x900x25mm we DQ1290FFL2V-01
9-17 Werktage

770,16€
Versand: frei!