Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Futurion Flat Rechteck-Duschwanne 1000 x 800mm UDQ1800FFL2V-01

530,81€
588,31€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Futurion Flat Duschwanne Rechteck Weiß Alpin Größe: 100 × 80 cm UDQ1800FFL2V-01

565,86€
625,86€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Futurion Flat Quaryl®, Rechteckige Duschwanne, 6642945
1 bis 8 Werktage

579,78€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Duschwanne, Duschwanne Futurion Flat UDQ1800FFL2V 100x80x1,7 cm wei DQ1800FFL2V-01
8-16 Werktage

636,85€
Versand: frei!