Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Futurion Flat Rechteck-Duschwanne 1800 x 900mm UDQ1890FFL2V-01

875,99€
933,49€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Futurion Flat Quaryl®, Rechteckige Duschwanne, 6662045
1 bis 8 Werktage

907,63€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Futurion Flat Duschwanne Rechteck Weiß Alpin Größe: 180 × 90 cm UDQ1890FFL2V-01

933,84€
1.028,84€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch, Duschwanne, Duschwanne Futurion Flat UDQ1890FFL2V 180x90x1,7 cm wei DQ1890FFL2V-01
8-16 Werktage

999,14€
Versand: frei!