Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch - Iconic Servierteller, Präsentationsteller aus Premium Porzellan für festliche Anlässe, spülmaschinengeeignet, weiß, 24 cm B0873TNQ5H
36,95€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Iconic Servierteller weiß 24,5x1,5cm 1016656004
2-12 Werktage
37,93€
50,83€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Villeroy & Boch Servierteller Iconic Servierteller weiss Ø 24 cm, Premium Porcelain, (Servierteller)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,72€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Servierteller Iconic Servierteller schwarz Ø 24 cm, Premium Porcelain, (Servierteller)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,72€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Servierplatte La Boule Iconic Servierteller, Porzellan, (1-tlg), Premium Porcelain, mikrow.- & spülm.sicher, Made in Germany
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
49,90€
52,85€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€