Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Duschwanne Lifetime Plus, rechteckig, 1200x900x35 mm, weiß Alpin, glänzend, mit Rutschhemmung Antirutschklasse B Größe: 120 × 90 cm 6223N401

415,06€
495,06€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223N401 120 x 90 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

466,67€
566,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223N401 120 x 90 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

485,10€
585,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Lifetime Plus - Duschwanne, 90x120 Cm, Anti-slip, Alpinweiß 6223n401 4369847
1 bis 8 Werktage

534,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Duschwanne, V&B Duschwanne LIFETIME PLUS R-eck xtr-fl m AR 1200x900x35mm we 6223N401
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

585,77€
Versand: frei!