Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 1400x800x35mm Rechteck Weiß Alpin Größe: 140 × 80 cm 6223S301

446,02€
541,02€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223S301 140 x 80 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

462,59€
562,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223S301 140 x 80 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

463,87€
563,77€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Lifetime Plus Rechteck-Duschwanne 1400 x 800mm 6223S301

522,46€
579,96€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne, Rechteckig, Keramik, Anti- Slip,
594,82€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Vb Duschwanne Lifetime Plus 1400x800x35 Mm Re-eckig M. Rutschhemmung Weiß Alpin 7271707
3 bis 11 Werktage

551,29€
Versand: frei!