Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223S401 140 x 90 x 3,5 cm, weiß, mit Antirutsch

393,34€
493,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne Keramik 6223S401 140 x 90 x 3,5 cm, weiß, mit Antirutsch

411,45€
511,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 1400x900x35mm, rechteckig, Weiß Alpin Größe: 140 × 90 cm 6223S401

455,79€
550,79€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Lifetime Plus Rechteck-Duschwanne 1400 x 900mm 6223S401

533,90€
591,40€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch, Duschwanne, V&B Duschwanne LIFETIME PLUS R-eck xtr-fl m AR 1400x900x35mm we 6223S401
16-26 Werktage

542,43€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne, Rechteckig, Keramik, Anti- Slip,

604,54€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Lifetime Plus Duschwanne, Rechteck, Keramik, 7271710
1 bis 3 Werktage

943,67€
Versand: frei!