Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Lifetime Plus quadratische Duschwanne 800x800x35mm Weiß Alpin Größe: 80 × 80 cm 6223B301

236,98€
296,98€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223B301 80 x 80 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

259,67€
359,57€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223B301 80 x 80 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

260,38€
360,28€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Lifetime Plus Quadrat-Duschwanne 800 x 800mm 6223B301

293,55€
351,05€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Lifetime Plus - Duschwanne, 80x80 Cm, Anti-slip, Alpinweiß 6223b301 7271689
22 bis 34 Werktage

343,32€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne, quadratisch, Keramik, Anti- slip, 800x800x35mm, Weiß Alpin, 6223B301
4-7 Werktage

396,46€
Versand: frei!