Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223J5, quadratisch, 1000x1000x35mm, weiß Größe: 100 × 100 cm 6223J501

347,16€
407,16€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223J501 100 x 100 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

360,21€
460,11€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Lifetime Plus Duschwanne 6223J501 100 x 100 x 3,5 cm, weiß mit Antirutsch

361,20€
461,10€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Lifetime Plus Quadrat-Duschwanne 1000 x 1000mm 6223J501

406,66€
464,16€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Lifetime Plus - Duschwanne, 100x100 Cm, Anti-slip, Alpinweiß 6223j501 1314856
22 bis 34 Werktage

445,36€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Duschwanne LIFETIME PLUS Quadr extrafl m AR 1000x1000x35mm we 6223J501
4-7 Werktage

515,44€
Versand: frei!