Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Loop & Friends Waschbecken 38x38 cm rund Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A450001

165,70€
189,60€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Loop&Friends - Aufsatzwaschtisch, Durchmesser 38 cm, mit Überlauf, Alpinweiß 4A450001

184,94€
192,72€
Versand: 7,78€
inkl. Versand: 7,78€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Loop & Friends, rund, weiß Alpin, 380x380x150 mm, TitanCeram, mit Überlauf Farbe: Weiß Alpin|Durchmesser: 38 cm|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 4A450001

192,84€
221,84€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Loop & Friends Aufsatzwaschbecken 4A450001 Ø 38cm, ohne Hahnlochbank, mit Überlauf, weiß Alpin

193,61€
256,60€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Loop & Friends Aufsatzwaschbecken 4A450001 Ø 38cm, ohne Hahnlochbank, mit Überlauf, weiß Alpin

195,34€
260,33€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch LOOP & FRIENDS mit ÜL d= 380mm we (380 mm, 380 mm) 4A450001
14-22 Werktage

470,59€
Versand: frei!