Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Loop&Friends - Aufsatzwaschtisch, 56x38 cm, mit Überlauf, Alpinweiß 4A490001

221,54€
234,90€
Versand: 13,36€
inkl. Versand: 13,36€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Loop & Friends, 560x380x150mm, weiß Alpin, TitanCeram, glänzend, mit Überlauf Farbe: Weiß Alpin|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Größe: 56 × 38 cm 4A490001

230,84€
259,84€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Loop & Friends Waschbecken 56x38 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A490001

244,41€
268,31€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Loop & friends Aufsatz-Waschtisch 4A490001 56x38cm, ohne Hahnlochbank, mit Überlauf, weiß Alpin

244,41€
307,40€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Loop & friends Aufsatz-Waschtisch 4A490001 56x38cm, ohne Hahnlochbank, mit Überlauf, weiß Alpin

261,41€
326,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Loop & Friends Aufsatzwaschtisch 56 x 38 cm 4A490001
7-10 Werktage

318,88€
373,87€
Versand: 54,99€
inkl. Versand: 54,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch LOOP & FRIENDS mit ÜL 560x380mm we (380 mm, 560 mm) 4A490001
14-22 Werktage

587,28€
Versand: frei!