Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischarmatur Loop & Friends, 60x225x60 mm, Matt Black Farbe: Matt Black TVZ106010000K5

270,41€
277,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Waschtischarmatur Unterputz schwarz TVZ106010000K5

280,80€
287,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ106010000K5 Unterputz-Zweiloch-Einhebel-Waschtischmischer, ohne Ablaufgarnitur, Wandmontage, matt black

280,80€
289,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch V&b V&b Fertigmontageset Loop& Friends Up-2-loch-einhebelmischer-wtm, O Abl., Wandmont., M Bla 81150466
1 Werktag(e)

285,10€
Versand: frei!
Villeroy und Boch Loop + Friends Fertigmontageset TVZ106010000K5 Unterputz-Zweiloch-Einhebel-Waschtischmischer, ohne Ablaufgarnitur, Wandmontage, matt black

296,36€
306,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch AG Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischauslauf-Set TVZ106010000K5

301,59€
Versand: frei!