Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610215364 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

251,85€
259,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610215364 mit Zugstangen-Ablaufgarnitur, brushed nickel black

275,19€
284,09€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischmischer mit Zugstangen-Ablaufgarnitur TVW10610215364

276,11€
283,10€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW106102153, 45x166x149mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW10610215364

278,73€
285,63€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch TVW10610215364 Einhebel-WT-Arm. Loop&Friends 45x166
12 Wochen

350,99€
357,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€