Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315364 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

241,24€
249,14€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610315364 ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

263,60€
272,50€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur TVW10610315364

263,94€
270,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW106103153, 38 x 166 x 145 mm, Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW10610315364

266,44€
273,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch TVW10610315364 Einhebel-WT-Arm. Loop&Friends 38x166
13 Wochen

338,20€
345,20€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€