Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Loop&Friends - Waschtischarmatur, schwarz matt TVW106103153K5

236,12€
241,36€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Villeroy & Boch Einhebel-Waschtischarmatur Loop & Friends, rund, matt schwarz, 38 x 145 x 166 mm, Höhe 166 mm, Auslauflänge 112 mm Farbe: Matt Black TVW106103153K5

258,34€
265,24€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Waschtischarmatur Stehend schwarz TVW106103153K5

261,06€
267,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW106103153K5 ohne Ablaufgarnitur, matt black

268,26€
277,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW106103153K5 ohne Ablaufgarnitur, matt black

286,49€
296,28€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Villeroy & Boch WT-Armatur Loop & Friends 38x166x145mm ohne Ablaufgarnitur Matt Black, 1 Stk. TVW106103153K5
12 Wochen

334,68€
341,68€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Villeroy & Boch Vb Einhebel-wt-armatur Loop&friends 38x166x145mm O Ablaufgarnitur Matt Black 81033759
5 bis 6 Werktage

509,32€
Versand: frei!