Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610615364 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

338,76€
346,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW10610615364 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, brushed nickel black

370,16€
379,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischmischer erhöht TVW10610615364

370,92€
377,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur erhöht TVW106106153 Brushed Nickel Matt Farbe: Brushed Nickel Matt TVW10610615364

374,44€
381,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&B V&B Einhebel-Waschtischarmatur Loop& Friends erh., o. Abl.garn, brushed nickel black TVW10610615364
12 Wochen

476,04€
483,04€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€