Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW106106153K5 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, matt black

338,76€
346,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Villeroy und Boch Loop + Friends Einhebel-Waschtischarmatur TVW106106153K5 erhöht, ohne Ablaufgarnitur, matt black

370,16€
379,06€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischmischer erhöht TVW106106153K5

370,92€
377,91€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Waschtischarmatur erhöht TVW106106153 Matt Black Farbe: Matt Black TVW106106153K5

374,44€
381,34€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch V&b V&b Einhebel-waschtischarmatur Loop& Friends Erhöht, Ohne Ablaufgarnitur, Matt Black 77336321
1 bis 3 Werktage

689,01€
Versand: frei!