Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Kombiservice MANUFACTURE ROCK 20-teilig schwarz
224,93€
232,92€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Villeroy & Boch Geschirr-Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
243,37€
249,36€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Villeroy & Boch Kombiservice Manufacture Rock schwarz Frühstücks-Set 225400
2-4 Werktage
349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Villeroy & Boch Manufacture Rock Kombi-set 20-teilig Für 4 Personen
391,45€
Versand: frei!