Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A075101 50x42cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

247,88€
310,87€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A075101 50x42cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, weiß

255,41€
320,40€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Memento 2.0 4A0751 500x420mm Rechteck Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 49,8 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A075101

266,04€
295,04€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 500 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A075101

285,55€
320,55€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 500 X 420 Mm, 1 7322108
29 bis 36 Werktage

328,34€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm ohne ÜL we (420 mm, 500 mm) 4A075101
36-46 Werktage

341,30€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch 2.0 MEMENTO 500 x 420 mm ohne Überlauf weiß 4A075101
7 Wochen

356,14€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 50x42 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A075101

356,14€
380,04€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€