Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 4A0751R1 50x42 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Weiß CeramicPlus

288,17€
314,16€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken 4A0751, 500 x 420 mm, Rechteck, TitanCeram, Weiß Farbe: Weiß Alpin|Größe: 49,8 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A0751R1

316,94€
345,94€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 4A0751R1 50x42 cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Weiß CeramicPlus

327,00€
356,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 500 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A0751R1

340,18€
375,18€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 - Aufsatzwaschbecken Compact, 50x42 cm, ohne Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 4A0751R1

344,76€
353,26€
Versand: 8,50€
inkl. Versand: 8,50€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm ohne ÜL we C+ (420 mm, 500 mm) 4A0751R1
13-21 Werktage

396,65€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm o ÜL we C+ 4A0751R1
8-10 Werktage

419,31€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 50x42 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A0751R1

422,31€
446,21€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 500 X 420 Mm, 1 7339186
1 bis 5 Werktage

689,01€
Versand: frei!