Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0751RW 50x42cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White C+

344,39€
407,38€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Memento 2.0 4A0751 500x420mm Rechteck TitanCeram Stone White Farbe: Stone White|Größe: 49,8 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A0751RW

353,93€
382,93€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0751RW 50x42cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Stone White C+

354,86€
419,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 500 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A0751RW

397,17€
432,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 500 X 420 Mm, 1 33446355
1 bis 2 Werktage

447,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm ohne ÜL stone white C+ (420 mm, 500 mm) 4A0751RW
37-47 Werktage

433,64€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4A0751RW AufsatzWT Memento 2.0 498x420mm
3-5 Werktage

485,42€
Versand: frei!