Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 4A0751I4 50 x 42 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

344,39€
407,38€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 4A0751I4 50 x 42 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

354,86€
419,85€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken TitanCeram 500x420mm Rechteck 1HL o. ÜL Graphite cplus Farbe: Graphite|Größe: 49,8 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A0751i4

370,04€
399,04€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 500 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A0751i4

397,17€
432,17€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 500 X 420 Mm, 1 33446357
1 bis 2 Werktage

447,52€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm ohne ÜL graphite C+ (420 mm, 500 mm) 4A0751i4
8-16 Werktage

459,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 4A0751 500x420mm Eckig Graphite CeramicPlus 4A0751i4
3-5 Werktage

485,42€
Versand: frei!