Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0760R1 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Weiß C+

324,36€
387,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken 600x420mm rechteckig 1HL m. ÜL. Weiß Alpin cplus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A0760R1

330,66€
359,66€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 - Aufsatzwaschbecken Compact, 60x42 cm, mit Überlauf, mit Hahnloch, CeramicPlus, Alpinweiß 4A0760R1

333,87€
342,78€
Versand: 8,91€
inkl. Versand: 8,91€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0760R1 60x42cm, mit Hahnloch und Überlauf, Weiß C+

334,21€
399,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 600 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A0760R1

374,26€
409,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm mit ÜL we C+ (420 mm, 600 mm) 4A0760R1
14-24 Werktage

417,81€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm mit ÜL we C+ 4A0760R1
8-10 Werktage

458,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 60x42 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A0760R1

458,26€
482,16€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 - Aufsatzwaschbecken Compact, 60x42 Cm, Mit Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 4a0760r1 7312711
1 bis 5 Werktage

758,03€
Versand: frei!