Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Memento 2.0, Stone White CeramicPlus, 600x420x140mm, TitanCeram, matt, mit Überlauf, für 3-Loch-Armatur Größe: 60 × 42 cm|Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A0760RW

388,51€
417,51€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0760RW 60x42cm, mit Hahnloch, & Überlauf, Stone White C+

411,43€
474,42€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0760RW 60x42cm, mit Hahnloch, & Überlauf, Stone White C+

431,17€
496,16€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm mit ÜL stone white C+ (420 mm, 600 mm) 4A0760RW
9-17 Werktage

504,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Aufsatzwaschtisch Memento 2.0 Hahnl., m ÜL, st. white C-plus, 60x42cm 4A0760RW
3-5 Werktage

533,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 60x42 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken matte 4A0760RW

533,19€
557,09€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€