Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 4A0760I4 60 x 42 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

380,25€
443,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 4A0760I4 60 x 42 cm, Graphite C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

391,82€
456,81€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken TitanCeram 600x420mm Rechteck Größe: 60 × 42 cm|Farbe: Graphite|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A0760i4

408,36€
437,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 600 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A0760i4

438,30€
473,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 11995078
1 bis 2 Werktage

491,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm mit ÜL graphite C+ (420 mm, 600 mm) 4A0760i4
8-16 Werktage

504,38€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, geschliffen, 600x420mm, 4A0760i4
3-5 Werktage

533,19€
Versand: frei!