Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A076101 60x42cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Weiß

275,54€
301,53€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Memento 2.0 4A0761, 600 x 420 mm, Rechteck, 1HL, ohne Überlauf, Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A076101

298,33€
327,33€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A076101 60x42cm, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, Weiß

308,00€
337,99€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 600 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A076101

320,21€
355,21€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 7322212
29 bis 36 Werktage

365,24€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm ohne ÜL we (420 mm, 600 mm) 4A076101
39-49 Werktage

376,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch 2.0 MEMENTO 600 x 420 mm ohne Überlauf weiß 4A076101
7 Wochen

396,17€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 60x42 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A076101

396,17€
420,07€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€