Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0761R1 60x42cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Weiß C+

324,36€
387,35€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Memento 2.0 4A0761, 600 x 420 mm, Rechteck, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A0761R1

330,67€
359,67€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0761R1 60x42cm, mit Hahnloch, ohne Überlauf, Weiß C+

334,21€
399,20€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 600 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A0761R1

374,26€
409,26€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm ohne ÜL we C+ (420 mm, 600 mm) 4A0761R1
36-46 Werktage

417,81€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 - Aufsatzwaschbecken Compact, 60x42 Cm, Ohne Überlauf, Mit Hahnloch, Ceramicplus, Alpinweiß 4a0761r1 7302658
29 bis 36 Werktage

422,49€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Aufsatzwaschtisch 2.0 MEMENTO 600 x 420 mm ohne Überlauf weiß 4A0761R1
7 Wochen

458,26€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 60x42 cm rechteckig Aufsatzwaschbecken weiß glanz 4A0761R1

458,26€
482,16€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€