Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0761RW 60x42cm, mit Hahnl., ohne Überlauf, Stone White C+

380,25€
443,24€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A0761RW 60x42cm, mit Hahnl., ohne Überlauf, Stone White C+

391,82€
456,81€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Aufsatzwaschbecken Memento 2.0 600x420mm Rechteck 1HL o. ÜL Stone White cplus Größe: 60 × 42 cm|Farbe: Stone White|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A0761RW

408,36€
437,36€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschtisch 600 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A0761RW

438,30€
473,30€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Aufsatzwaschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm ohne ÜL stone white C+ (420 mm, 600 mm) 4A0761RW
39-49 Werktage

477,42€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 33446375
1 bis 2 Werktage

491,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
504,50€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Aufsatzwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 600x420mm, 4A0761RW
3-5 Werktage

533,19€
Versand: frei!