Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Waschbecken Memento 2.0 4A22C4, 1200 x 470 mm, Rechteck, 2HL., mit Überlauf, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Größe: 120 × 47 cm|Hahnlochposition: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A22C4R1

737,35€
817,35€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 1200 x 470mm, mit 2 x 1 Hahnloch, mit Überlauf 4A22C4R1

791,40€
876,40€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 2 Hahnlöcher, Mit 33446229
16 bis 27 Werktage

856,58€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 2 Hahnlöcher, Mit Überlauf,

896,77€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 2 Hahnlöcher, mit Überlauf, ungeschliffen, 1200x470mm, 4A22C4R1
5-6 Wochen

992,67€
Versand: frei!