Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Memento 2.0 - Handwaschbecken 40x26 cm, ohne Überlauf, 1 Hahnloch, Alpinweiß 43234001

173,14€
183,37€
Versand: 10,23€
inkl. Versand: 10,23€
Villeroy & Boch Handwaschbecken Memento 2.0, Rechteck, 400x260x111 mm, weiß Alpin, TitanCeram, glänzend, 1-Loch-Armatur Farbe: Weiß Alpin|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung 43234001

180,53€
209,53€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 40x26 cm rechteckig Klassisch weiß glanz 43234001

198,14€
222,04€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 43234001 40 x 26 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, ohne Überlauf

198,14€
224,13€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 43234001 40 x 26 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, ohne Überlauf

211,55€
241,54€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken MEMENTO 2.0 400x260mm m HL ohne ÜL we (260 mm, 400 mm) 43234001
14-22 Werktage

253,01€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 40 cm mit 1 Hahnloch, ohne Überlauf 43234001
8-10 Werktage

267,45€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 - Handwaschbecken 40x26 Cm, Ohne Überlauf, 1 Hahnloch, Alpinweiß 43234001 33446627
7 bis 9 Werktage

433,16€
Versand: frei!