Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Handwaschbecken Memento 2.0, 400x260x111mm, Stone White CeramicPlus, TitanCeram, matt, 1-Loch Armatur Farbe: Stone White|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 432340RW

270,70€
299,70€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 432340RW 40 x 26 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

290,18€
316,17€
Versand: 25,99€
inkl. Versand: 25,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Handwaschbecken 432340RW 40 x 26 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

298,88€
328,87€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Handwaschbecken MEMENTO 2.0 400x260mm m HL o ÜL stone white C+ (260 mm, 400 mm) 432340RW
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

358,57€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken Memento 2.0 40x26cm, m Hahnl., o. ÜL, st. wh. C-plus 432340RW
3-5 Werktage

379,05€
Versand: frei!