Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221FRW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

724,10€
824,00€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221FRW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

746,13€
846,03€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbecken Memento 2.0 4A221F, 1000x470mm, Rechteck, Stone White Farbe: Stone White|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A221FRW

777,86€
857,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 1000 x 470mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A221FRW

834,88€
919,88€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, Ohne 33446716
1 bis 8 Werktage

904,07€
Versand: frei!
Villeroy & Boch VB Memento 2.0 Waschtisch 4A221F 1000x470mm Eckig Stone White CeramicPlus 4A221FRW
4-7 Werktage

1.043,88€
Versand: frei!