Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221HR1 100 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

599,11€
699,01€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221HR1 100 x 47 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, ohne Überlauf

617,34€
717,24€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Waschbecken Memento 2.0 4A221H, 1000 x 470 mm, Rechteck, TitanCeram, Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Hahnlochposition: mittig|Größe: 100 × 47 cm|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A221HR1

643,74€
723,74€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Unterseite geschliffen, 1000 x 470mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A221HR1

690,93€
775,93€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, 1 33446364
1 bis 8 Werktage

754,42€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, Ohne Überlauf,
796,67€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, geschliffen, 1000x470mm, 4A221HR1
4-7 Werktage

875,42€
Versand: frei!