Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken, Rechteck, Weiß Alpin, 1000 x 470 x 135 mm, TitanCeram, mit Überlauf Farbe: Weiß Alpin|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochposition: links und rechts 4A221L01

564,96€
644,96€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221L01 100 x 47 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, mit Überlauf

605,64€
705,54€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221L01 100 x 47 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, mit Überlauf

623,79€
723,69€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 2 Hahnlöcher, Mit 33447608
16 bis 27 Werktage

701,12€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 x 470 mm, mit Überlauf, geschliffen, 4A221L (470 mm, 1000 mm) 4A221L01
36-50 Werktage

741,74€
Versand: frei!
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Memento 2.0 100x47cm, gs, 2xHahnloch, m ÜL, we alp 4A221L01
5-6 Wochen

813,18€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 100x47 cm rechteckig Klassisch-Möbel weiß glanz 4A221L01

813,18€
909,17€
Versand: 95,99€
inkl. Versand: 95,99€