Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Wandwaschbecken Memento 2.0, 1000x470x135 mm, Stone White CeramicPlus, TitanCeram, 2-Loch, Überlauf, Wandmontage Farbe: Stone White|Größe: 100 × 47 cm|Hahnlochbohrung: mit 2×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: mit Überlauf|Hahnlochposition: links und rechts|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus 4A221LRW

717,86€
797,86€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221LRW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

769,54€
869,44€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A221LRW 100 x 47 cm, Stone White C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

792,59€
892,49€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1000 X 470 Mm, Mit 33447610
1 bis 8 Werktage

878,13€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 1000x470mm m ÜL f 2x 1-L Arm Sto wh C+ (470 mm, 1000 mm) 4A221LRW
38-50 Werktage

912,90€
Versand: frei!
Villeroy & Boch 4A221LRW WT Memento 2.0 1000x470mm re-eckig
4-8 Werktage

1.013,77€
Versand: frei!