Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2253RW 50 x 42 cm, Stone White C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

341,74€
404,73€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2253RW 50 x 42 cm, Stone White C-plus, ohne Hahnloch, ohne Überlauf

352,14€
417,13€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 500x420mm Rechteck Stone White CeramicPlus Farbe: Stone White|Hahnlochposition: ohne|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf|Größe: 50 × 42 cm 4A2253RW

367,31€
396,31€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 500 x 420mm, ohne Hahnloch, ohne Überlauf 4A2253RW

394,24€
429,24€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 500 X 420 Mm, Ohne 33446407
1 bis 2 Werktage

444,19€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 500x420mm o ÜL o HL stone white C+ (420 mm, 500 mm) 4A2253RW
8-16 Werktage

455,77€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 500x420mm, 4A2253RW
3-5 Werktage

481,80€
Versand: frei!