Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2260R1 60 x 42 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

305,35€
368,34€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken TitanCeram 600x420mm Rechteck Weiß Alpin CeramicPlus Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Überlauf: mit Überlauf|Oberflächenveredelung: mit CeramicPlus|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung 4A2260R1

309,40€
338,40€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A2260R1 60 x 42 cm, weiß alpin C-plus, mit Hahnloch, mit Überlauf

314,65€
379,64€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 600 x 420mm, mit Hahnloch, mit Überlauf 4A2260R1

351,93€
386,93€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm m ÜL f 3-Loch-Armatur we C+ (420 mm, 600 mm) 4A2260R1
36-46 Werktage

396,64€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 32577561
29 bis 36 Werktage

399,32€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, mit Überlauf, ungeschliffen, 600x420mm, 4A2260R1
7 Wochen

433,14€
Versand: frei!