Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226101 60 x 42 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, ohne Überlauf

257,90€
320,89€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschbecken 600x420mm Rechteck TitanCeram Weiß Alpin Farbe: Weiß Alpin|Größe: 60 × 42 cm|Hahnlochposition: mittig|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Hahnlochbohrung: mit 1×1 Hahnlochbohrung|Überlauf: ohne Überlauf 4A226101

262,91€
291,91€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
Villeroy und Boch Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch 4A226101 60 x 42 cm, weiß alpin, mit Hahnloch, ohne Überlauf

265,73€
330,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Villeroy & Boch Memento 2.0 Waschtisch, Wandbefestigung, 600 x 420mm, mit Hahnloch, ohne Überlauf 4A226101

297,28€
332,28€
Versand: 35,00€
inkl. Versand: 35,00€
Villeroy & Boch Villeroy&boch - Memento 2.0 Wandwaschbecken, 600 X 420 Mm, 1 33446295
1 bis 2 Werktage

341,09€
Versand: frei!
Villeroy & Boch, Waschbecken, V&B Waschtisch MEMENTO 2.0 600x420mm o ÜL für 3-Loch Armatur we (420 mm, 600 mm) 4A226101
36-46 Werktage

347,46€
Versand: frei!
Villeroy & Boch Memento 2.0 Wandwaschbecken, 1 Hahnloch, ohne Überlauf, ungeschliffen, 600x420mm, 4A226101
3-5 Werktage

369,97€
Versand: frei!